В Servitum добавлены модули «Товарный учёт» и CRM

Платформа для автоматизации фитнес и велнесс клубов Servitum обновлена. К уже имеющемуся функционалу в виде учёта клиентов и абонементов, учёта групповых занятий и посещений, учёта платежей и скидок, контроля за минимизацией злоупотреблений добавились 2 важных составляющих успеха любого фитнес или велнесс клуба – товарный учёт и модуль CRM.

Благодаря модулю «Товарный учёт» менеджер, бармен или же администратор, может осуществлять продажи сопутствующих товаров и так же с легкостью вести учёт всех товаров. Данный модуль позволит на прямую улучшить эффективность работы фитнесс клуба, повысить уровень обслуживания клиентов, а также анализировать весь товарооборот клуба.

Модуль «CRM» позволить в полной мере вести учёт ваших клиентов и клиентской базы, а так же выделять клиентов в группы по любому признаку или показателю. Данный модуль позволит вам с легкостью оценить активность ваших клиентов и что самое главное, держать ваших клиентов в курсе всех, акций, скидок, изменений в расписание и новостей с помощью SMS и E-mail рассылок.

Заказав бесплатную демонстрацию, вы можете оценить работу этих модулей.
Все возможности Сервитум можно узнать на этой странице.